понедельник, 15 ноября 2010 г.

Авторские курсы Н.Е. Щурковой в г. Пскове

14-16 марта 2011 года с целью ознакомления с современными идеями и опытом организации воспитания учащихся состоится авторский семинар доктора педагогических наук, профессора Академии повышения квалификации работников образования Московской области Надежды Егоровны Щурковой на тему «Программирование и процесс воспитания детей в современном образовательном учреждении».
Н.Е. Щуркова является одним из наиболее авторитетных ученых страны в области воспитания, автором известных учебно-методических пособий: «Программа воспитания школьников», «Прикладная педагогика воспитания», «Педагогическая технология», «Воспитание на уроке», «Классное руководство. Игровые методики» и др.
На семинар приглашаются заместители директоров ОУ по воспитательной работе, педагоги-организаторы, классные руководители, воспитатели ГПД и интернатных учреждений.
Семинар будет проходить на основе частичной самоокупаемости. В связи с этим определена стоимость участия в нем одного слушателя – 900 рублей.
О порядке заключения договора с ПОИПКРО для участия в семинаре будет сообщено позже.
Место проведения семинара – актовый зал многопрофильного правового лицея №8 г. Пскова (ул. Западная, д. 5).
Просим до 1 декабря предварительно записаться на предстоящий семинар в кабинетах № 217 и № 304 ПОИПКРО или по телефонам: 66-37-46 и 66-34-33.

Комментариев нет:

Отправить комментарий