вторник, 6 декабря 2011 г.

Навигатор организационной деятельности заместителя директора школы по воспитательной работе в течение года. Алексеева Н.А., Назимова С.И., Петрова Л.Н., Тихонравова Н.Н., г. Псков.

3 комментария:

  1. Процессуальную сторону организационной деятельности зам.директора по воспитательной работе пытается рассмотреть группа разработчиков.Если они сумеют это сделать, то будет найден ключ к решению самых сложных проблем управления процессом воспитания детей. Нравятся используемые метафоры: навигатор и двигатель.Очень корректно, оставаясь при этом в контексте избранных метафор,определены этапы организационной деятельности.Осталось заполнить таблицу. Но для этого необходимы максимум креативности и предельно высокая мощность мыследеятельности.

    ОтветитьУдалить
  2. Свежо! Полезно! Нужно! Метафорично! Но, как нам кажется, очень трудно в дальнейшем исполнении: образность представления и сложность реального процесса связать так же красиво... Тем оно и интереснее?! Молодцы! Дерзайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Как точно подобран термин для управленческой деятельности замдиректора!!! Да и весь материал,как механизм навигатора, разложен по полочкам. Хорошая памятка будет, по которой можно составлять алгоритм действий любому управленцу.Желаю успешно завершить начатое и, как всегда, удивить нас и вдохновить своим творчеством!

    ОтветитьУдалить