пятница, 30 октября 2015 г.

Веб-форум "Проектирование персонифицированной системы воспитания ребенка и процесса ее развития"

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом работы межрегионального исследовательского коллектива «Персонифицированная система воспитания» на 2015/2016 учебный год с 10 по 18 декабря состоится межрегиональный веб-форум «Проектирование персонифицированной системы воспитания ребенка и процесса ее развития». Он будет проходить в два этапа:

  • I этап (10-15 декабря)  - презентация теоретических и практических разработок проблем проектирования персонифицированной системы воспитания ребенка и процесса ее развития;
  • II этап – (16-18 декабря) – обсуждение трех-четырех наиболее сложных вопросов проектирования персонифицированной системы воспитания.
Для участия в форуме необходимо направить материалы (статью, сценарный план воспитательного дела, другую научно-методическую разработку (название файла должно содержать фамилию и инициалы автора, например: Иванов_И_И.docx или Иванов_И_И и др. docx)) до 1 декабря по электронному адресу stepen@yandex.ru. Они будут размещены организаторами на странице веб-форума в нашем блоге. Присланные материалы могут не представлять собой полностью завершенные и окончательно отредактированные (выверенные) разработки, ведь сроки завершения работы над ними – март 2016 года. Чаще всего на интернет-презентацию представляется замысел (эскиз) осуществляемой разработки.
Затем следует на странице веб-форума (блог "Менеджмент воспитания") познакомиться с алгоритмом работы  и выполнить предлагаемые действия (их выполнение необходимо и обусловлено спецификой организации работы в интернет-среде). После ознакомления с методическими разработками, представленными региональными творческими коллективами, оставьте свои комментарии по поводу прочитанного, включая оценочные суждения и предложения по доработке презентуемых материалов.
Также просим руководителей региональных коллективов принять участие в составлении перечня вопросов для их коллективного обсуждения в рамках веб-форума. Направьте, пожалуйста, до 1 декабря по указанному электронному адресу один-два кратко и понятно сформулированных вопроса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий