вторник, 19 января 2021 г.

 Уважаемые коллеги, добрый день!

Международная федерация коучинга Russia Chapter

  подразделение в Санкт-Петербурге

    приглашает на бесплатные вебинары  проекта

                                                                              "Коучинг в школах" 

Первые слова, написанные неумелым почерком, первые друзья, с которыми «в огонь и в воду», первые победы, первые поражения, и, даже, первая любовь – все это происходило с нами в школе. Школа для каждого из нас – это не только место получения знаний, но и место, где мы учились общаться, дружить, любить, в общем… жить.

Школа была и остается важной частью взросления каждого человека, а учитель – одним из самых важных людей, от которого зависит мироощущение будущего взрослого.  И как здорово было бы создать в каждой школе среду, основанную на доверии между детьми, учителями и родителями. Именно об этом наш новый проект «Коучинг в школах».

Проект:

 -  для тех, кто обучает детей;

 - для тех, чьи дети учатся в школе;

 - для тех, кто хочет и готов принимать участие в развитии будущих поколений.

Пять месяцев, пять вебинаров о том, как легко, экологично, во взаимном уважении помогать детям учиться и познавать этот мир. О том, как повысить вовлеченность детей к учебе в целом и к своему предмету в частности. О том, как проще и с удовольствием находить общий язык с новым поколением. О том, как избежать или преодолеть выгорание. И, наконец, о том, как стать помощником для ребенка в поиске своего места в жизни.

Если Вы готовы меняться и использовать самые экологичные методы развития детей, заполняйте форму и присоединяйтесь к проекту «Коучинг в школах». Участие бесплатное. 

Ссылка для регистрации:      https://forms.gle/2N3GyCW1NPp2HXmh9

Программа Коучинг в школах Вебинары_page-0001.jpgПрограмма Коучинг в школах Вебинары_page-0003.jpg
 

 

Просим вас не передавать ссылку третьим лицам, так как вход в комнату будет предоставлен только для зарегистрированных гостей, поэтому просим вас заходить под тем именем, под которым вы регистрировались.

Событие предполагает возможность включения камеры – будьте к этому готовы.
Часть событий дает возможность интерактива с включенным микрофоном. Ваше личное участие для обмена мнениями сделает наш общий онлайн по-настоящему живым!

 Запись  будет доступна зарегистрированным участникам.

Ждем вас в пространстве профессионального общения!

С уважением, 
команда проекта 

Комментариев нет:

Отправить комментарий