вторник, 23 ноября 2021 г.

Отзывы участников веб-форума

 Уважаемые участники, оставьте, пожалуйста, свой отзыв о работе веб-форума

6 комментариев:

  1. Благодарю организаторов и инициаторов исследования за материалы веб-форума, за возможность участвовать в он-лайн части веб-форума и слушать выступления Е.Н. Степанова, А.И. Григорьевой, Е.Н. Волковой. Надеюсь, что первый форум в рамках межрегионального исследования станет хорошей отправной точкой для дальнейшей работы всех участников. Всем сил, времени, здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Михайлова С.А., СОШ № 18, г. Псков10 декабря 2021 г. в 14:22

    Благодарность за выбранную актуальную особенно в данное время тему. Мы всегда понимали, какое важное место занимает классный руководитель в жизни ребенка /не разделяя понятие жизнь в школе и вне её/. Мы знаем яркие примеры, когда классный руководитель становился положительной ролевой моделью для трудного подростка , да и для многих успешных учеников. Надеемся, что результаты данного исследования позволят поднять статус классного руководителя на достойную его значимости для детей высоту.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Зарембо. Роль классного руководителя как для классного сообщества, так и лично для каждого ребенка очень важна. Поэтому межрегиональное исследование на данную тему очень актуально для современной школы.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый вечер. В составе нашей творческой группы как молодые классные руководители(стаж 3 месяца), так и умудренные опытом(стаж 30 лет).Хотелось бы внести вклад в работу исследования, как поколение "отцов и детей".Кажется ,может получиться интересно. Петрова Л.А. "Гимназия" г.Дно

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемый Евгений Николаевич, команда смоленских педагогов благодарна Вам за возможность быть причастными к этому актуальному и интересному исследованию. Рады новой встрече с вашим замечательным, творческим коллективом и уверены, что результаты исследования будут значимы, востребованы и в научной среде, и, что особенно важно, педагогами практиками. Первая встреча участников исследования помогла задуматься, вникнуть в проблему и уже наметить некоторые ориентиры. Желаем всем коллегам творческого вдохновения, интересных находок и идей. В преддверии Нового года желаем всем отличного настроения, приятных праздничных событий и здоровья! До новых творческих встреч.

    ОтветитьУдалить
  6. Выражаю огромную возможность организаторам и участникам веб- форума. Участие в веб- форуме дает возможность остановиться и переосмыслить то, что сделано и двигаться дальше, благодаря команде Евгения Николаевича и всем коллегам. Всем плодотворной работы и здоровья!

    ОтветитьУдалить