вторник, 1 ноября 2022 г.

Приглашение на веб-презентацию «Личностно-профессиональная позиция классного руководителя»

 

Уважаемые коллеги! В соответствии с планом работы межрегионального исследовательского коллектива на 2022/2023 учебный год  24-28 ноября 2022 г. состоится веб-презентация материалов участников исследования по теме: «Личностно-профессиональная позиция классного руководителя».

Для участия в презентации необходимо направить материалы (статью, эссе,  научно-методическую разработку другого жанра) до 18 ноября по электронному адресу stepen@yandex.ru, которые будут размещены организаторами на странице веб-презентации. Присланные материалы могут не представлять собой полностью завершенные и окончательно отредактированные (выверенные) разработки, ведь сроки завершения работы над ними – март 2023 года. Чаще всего на интернет-форум представляется замысел (эскиз) осуществляемой разработки. Разработка должна включать титульный лист (отдельный файл) с Ф.И.О. автора (ов), наименованием места работы и должности, названием разработки. В верхней части первого листа помещается только название разработки. Такие требования обусловлены тем, что в веб-презентации они будут представлены анонимно.

Затем на странице презентации (ссылка на нее будет опубликована позже)  следует зарегистрироваться, познакомиться с алгоритмом работы  и выполнить предлагаемые действия (их осуществление обусловлено спецификой организации работы в интернет-среде). После ознакомления с методическими разработками, представленными региональными творческими коллективами, оставьте свои комментарии по поводу прочитанного, включая оценочные суждения и предложения по доработке презентуемых материалов.

 Примерные темы статей, размышлений, гипотетических представлений о личностно-профессиональной позиции классного руководителя (педагога-воспитателя)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий