вторник, 6 декабря 2011 г.

Проведение родительского собрания с использованием интерактивных методов. Екимова Н.В., Центр воспитания и дополнительного образования детей РИПКППС, г. Белгород.

4 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное, можно признать оптимальным соотношение эмоционально-психологических и деловых моментов. Разработка составлена в духе основополагающих идей-принципов менеджмента, суть которого заключается в актуализации и обогащении личностного потенциала человека.Желательно, чтобы такой дух пронизывал не только первое, но и последующие собрания. Почему-то не сформулировано решение собрания, хотя оно очевидно.

    ОтветитьУдалить
  3. ежедневно произносим слово "интерактивный". только сегодня узнала, как дословно оно переводится. мне стыдно, Вам спасибо.
    Очень удачна форма выбора родительского комитета. Интересна идея со значками для анализа возможности реализации идеи(НР,ТР). Примитивно-гениальный вопрос: "Какие проблемы вы хотели бы обсудить на р/с в этом году?" Сомнения: нет ли переизбытка форм работы на одном собрании(их около8)?

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая, на мой взгляд, разработка родительского собрания. Сегодня такая проблема существует не только, как я понимаю, в белгородских школах, а и в школах других регионов России. Интересно, актуально, спасибо.
    Наталья Зарембо

    ОтветитьУдалить