пятница, 30 ноября 2018 г.

Творческое шоу «Театр увлеченных детей»

Творческое шоу «Театр увлеченных детей»

Познакомьтесь с представленной разработкой и оставьте свой комментарий, отметив:
  • «плюсы» (положительное) разработки;        
  • «минусы» (отрицательное) разработки;
  • как усилить «плюсы» и ослабить «минусы» (рекомендации разработчикам)

16 комментариев:

  1. Спасибо авторам за преданность избранной для изучения темы: 4 года назад они приступили к разработке проблемы мечты как системообразующем факторе («маячке») ПСВ и готовили каждый год публикации по данной проблеме.
    Подготовленное ими всегда восхищает практической значимостью. Можно смело брать созданные ими сценарные планы персонально ориентированных воспитательных дел и воплощать их в своих образовательных учреждениях.
    Творческое шоу «Театр увлеченных детей» - это своеобразный ответ на вопрос: как можно диагностировать не диагностируя. Подготовлено замечательное завершающее звено цикла воспитательных дел, посвященных мечтам детей.

    ОтветитьУдалить
  2. Просто удивительная разработка! Удивительная своей формой, воплощением, творческим сотрудничеством членов событийной общности, ценностным отношением друг к другу и всему происходящему! Это чувствуется в каждой строчке сценария! Низкий поклон авторам!

    ОтветитьУдалить
  3. Задорное и увлекательное мероприятие, которое наверняка детям очень понравилось! При чтении возникло чувство непосредственного присутствия. Авторы - большие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо авторам за разработку. Это настоящее со-бытийное воспитательное дело! Практическая значимость разработки очевидна. За творческом, легкостью, уникальностью разработки виден большой труд.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересное мероприятие. Обязательно использую в своей работе. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья Морозова5 декабря 2018 г. в 23:42

    Как узнаваем почерк авторов...особый и особенный...В жизни и детей, и педагогов произошло еще одно со-бытие, которое мотивирует ребят на дальнейшее самосозидание, саморазвитие... Спасибо огромное за разработку...

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень понравилась эта разработка. Авторы творческие люди.Отличное воспитательное дело.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Форма для поставленных целей и задач выбрана интересная и реальная для этого возраста и, что немало важно, современна. Детям будет легко и просто составить свой отчет.

    ОтветитьУдалить
  9. Просто и со вкусом! Главное, что всё опирается на интересы, умения и успехи детей.
    Среди участников на местах зрителей,надеемся, были например, родители. Вот уж им радость и гордость! спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана Владимировна Заваденко9 декабря 2018 г. в 15:30

    Сразу покорило то, что мероприятие уже было проведено. Пример замечательного со - бытийного воспитательного дела.Спасибо авторам и всем участникам мероприятия.

    ОтветитьУдалить
  11. Авторам-браво! Интересное воспитательное дело. Обязательно порекомендуем нашим коллегам. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  12. Творчески, искренне, методически непринужденно! И главное - незабываемо и значимо … для всех … Констатация достижений без нажима и формальной оценки! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  13. Безусловно, что такие мероприятия создают условия для вовлечения каждого ребенка совместную деятельность, они отличаются особой эмоциональностью. В ходе их проведения каждый участник имеет возможность творческой самопрезентации. Однако формулировка цели данного шоу вызывает определенные сомнения. Вряд ли совместимы понятия « отчет» и « мечта»… и как соотносятся «мечта» и « увлечение»?

    ОтветитьУдалить
  14. Лариса Зенькова10 декабря 2018 г. в 16:52

    Увлекательное, полезное, яркое, эмоциональное мероприятие. Показывает, что "все профессии нужны, все профессии - важны, выбирай на вкус"

    ОтветитьУдалить
  15. Зубович Татьяна10 декабря 2018 г. в 20:57

    Очень понравилось мероприятие. Обязательно использую в своей работе. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  16. Елена Воронкова10 декабря 2018 г. в 23:35

    Эиоциональность изложение материала при ознакомлении вызывает чувство, как будто, ты участник данного мероприятия. Спасибо.

    ОтветитьУдалить