среда, 26 апреля 2023 г.

Сопровождение деятельности классных руководителей на муниципальном уровне

 

Уважаемые коллеги! Главный консультант отдела дополнительного образования,  воспитания и оздоровления департамента образования администрации г. Липецка М.М. Терехова подготовила организационно-методическую разработку на тему: «Сопровождение деятельности классных руководителей на муниципальном уровне как условие успешного формирования продуктивной личностно-профессиональной позиции классного руководителя». Она подготовлена в рамках межрегионального научного исследования «Развитие продуктивной личностно-профессиональной позиции классного руководителя» (руководитель – профессор ПОИПКРО Е.Н. Степанов).

Приятно констатировать, что Марианна Михайловна много лет творчески и эффективно работала учителем истории и классным руководителем МБОУ «Средняя школа № 7 им. В.Н. Пушкарева» муниципального образования «Островский район». В связи с семейными обстоятельствами она переехала в г. Липецк, где продолжает успешно вести деятельность по организации воспитания школьников, но  уже на муниципальном уровне.

Подготовленная М.М. Тереховой организационно-методическая разработка может представлять интерес для сотрудников органов управления образованием в городах и районах.  В связи с этим публикуем этот материал в блоге  для изучения и использования в практике воспитания детей.

Сопровождение деятельности классных руководителей на муниципальном уровне как условие формирования продуктивной личностно-профессиональной позиции классного руководителя

Комментариев нет:

Отправить комментарий