пятница, 26 ноября 2010 г.

Конкурс проектов "Хочу стать самим собой"

    6 комментариев:

    1. Понравилась внешняя простота. При этом глубина подхода сохраняется-
      обращение к внутренним резервам каждого ребенка и обучение его умению выстраивать свой путь к цели.
      Продумано педагогическое сопровождение на всех этапах работы.

      ОтветитьУдалить
    2. Замечательная разработка метода планирования воспитательного процесса «снизу и моделирования гуманистической ВС гуманистическими средствами. Разработка уже готова к публикации.

      ОтветитьУдалить
    3. 1. Здорово, интересно, актуально, масштабно...
      2. Если это конкурс, то предполагаются "критерии", а их не увидели мы. Может, лучше Фестиваль??? проектов или калейдоскоп, или ... Такой "личный" материал не хочется конкурсом называть...

      ОтветитьУдалить
    4. Идея хорошая.Самопознание, самосовершенствование,самовоспитание.Очень актуально.Воплотить бы все это в жизнь.А говорить о победах и побежденных можно,но уже по результатам проектной деятельности(конкретного дела).Можно создать экран или подвести итоги на сайте,в школьной газете.

      ОтветитьУдалить
    5. Очень понравилась разработка. Столько творчества, оригальность замысла просто вызывает восхищение. Интересно, как это укладывается на практике?

      ОтветитьУдалить
    6. Разработка замечательная! Значимая для Ребенка и его жизнедеятельности!
      Хочется отметить продуманность всех этапов ее воплощения в жизнь, параллельную работу педагогического коллектива, привлечение к данной проблеме родителей. На наш взгляд, так как ни победителей, ни побежденных в данном случае быть не может, то будет более корректным внести некоторое изменение в название этого грандиозного дела "Фестиваль", "Мозаика", "Радуга", "Вернисаж"....
      Браво!!! ЗдОрово!!!!

      ОтветитьУдалить