пятница, 9 декабря 2011 г.

На пленарном заседании 15 декабря в 15.00 будут рассмотрены три проблемы

Уважаемые коллеги!
Для обсуждения на пленарном заседании было выбрано три наиболее часто предлагаемых проблемы:
  • Школьные (классные) символы и атрибуты (флаги, знамена, вымпелы, гербы, награды и др.) в воспитательном процессе.
  • Применение информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в организации процесса воспитания детей.
  • Формирование организационной структуры эффективного управления воспитательным процессом в образовательном учреждении (с представлением на слайде схемы оптимальной структуры, см. присланный в августе материал «Организация как функция управления воспитательным процессом» (автор Е.Н. Степанов).
Рекомендуем для обсуждения каждой проблемы подготовить выступление (продолжительность – не более 7 минут) одного исследователя от каждого региона. Региональный исследовательский коллектив вправе определить выступающих не по всем обсуждаемым проблемам. Просим до 13 декабря направить электронным письмом Е.Н. Степанову список выступающих по следующей форме.
Для предупреждения технических неполадок и проверке связи между региональными группами, планирующими принять участие в пленарном заседании, 12 декабря в 15 часов состоится тренировочное занятие. Подробная инструкция по входу и работе на интернет-площадке пленарного заседания размещена на странице вебконференции в рубрике "Пленарное заседание" и в разделе блога "Полезные ссылки".

1 комментарий:

  1. Очень понравилось классное дело " Мужская рука", обязательно проведу в своем классе. Спасибо. Актуально, интересно, полезно как для детей, так и для родителей-отцов. Декада "День Земли" тоже заинтересовала, только не очень понравилось название ролевой игры "Суд над автомобилем".

    ОтветитьУдалить