понедельник, 19 декабря 2011 г.

Итоги межрегиональной вебконференции

Уважаемые коллеги! 
15 декабря успешно состоялось пленарное онлайн-заседание вебконференции "Организация воспитательного процесса в современном ОУ". В нем смогли принять участие представители от региональных творческих коллективов Смоленской, Витебской, Белгородской, Ивановской, Кемеровской,  Челябинской, Псковской областей и Республики Карелия. Рассматривались проблемы использования ИКТ и школьных (классных) символов  в организации воспитательного процесса, формирования организационной структуры эффективного управления воспитательным процессом в ОУ. Было решено продлить вебконференцию до 22 декабря для более детального и глубокого ознакомления с представленными методическими разработками.

Для более эффективной организации дальнейшего  взаимодействия членов межрегионального коллектива "Менеджмент воспитания" просим всех оставить отзывы о работе вебконференции в разделе "Отзывы участников" на странице вебконференции или написать комментарий к этому посту.

3 комментария:

  1. Уважаемые коллеги! Ивановский РИК благодарит за организацию вебконференции. Общение по актуальным проблемам воспитания очень полезно. Узнали о новых формах, подходах к организации воспитательной работы. Хотелось бы в дальнейшем, чтобы участники в своих выступлениях не только давали описание опыта работы, но и ставили вопросы, требующие обсуждения, высказывали свои суждения поспорным вопросам. Поздравляем с наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогие друзья-участники вебконференции! Вы чувствуете, как далеко зашел прогресс!? Мы можем на расстоянии общаться, видеть друг друга! Это здорово!Спасибо всем людям, кто предоставил нам эту возможность, поставив на службу технику!Давайте дружить мыслями! Заходите на наш блог! Оставайтесь в нашем региональном исследовательском коллективе! Давайте совершенствоваться вместе!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги, от лица города Великие Луки хочется поблагодарить всех организаторов Межрегионального вебинара (15 декабря) за предоставленную возможность получения столь важной и интересной информации совершенно бесплатно т.е. не тратя средства на поездку и проживание во Пскове. Спасибо Евгению Николаевичу и его «скайпопродвинутой» команде.Вороновская Анна

    ОтветитьУдалить