вторник, 11 июня 2013 г.

Итоговые работы слушателей курса "Контроль процесса воспитания детей на диагностико-аналитической основе"

Уважаемые слушатели, здесь вы можете познакомиться с выполненными итоговыми работами участников очно-дистанционного курса "Контроль процесса воспитания детей на диагностико-аналитической основе" (09.04 - 19.04.2013):

  1. Антонова Елена Сергеевна, Центр дополнительногообразования, Плюсский район
  2. Боцких Евгений Васильевич, МАОУ "Лицей ЭиОП№ 10", Великолукский район
  3. Брюсова Светлана Владимировна, МБОУ"СОШ  N 5 им. героя РФ М.Н. Евтюхина",г. Псков
  4. Бузницкая Юлия Николаевна, МБОУ "СОШ N 18им. В.Ф. Маргелова", г. Псков
  5. Веревкина Татьяна Ивановна, МБОУ "Лицей № 4", г. Псков
  6. Веселова Валентина Михайловна, МБОУ "ЕМЛ №20", г. Псков
  7. Воробьева Ольга Викторовна, МБОУ"Тямшанская гимназия", Псковский район
  8. Воронкова Елена Николаевна, МОУ "СОШ N 5", г. Невель
  9. Вороновская Анна Юрьевна, МБОУ "Лицей N10", Великие Луки
  10. Говша Ирина Евгеньевна, МБОУ "Гимназия им.С. Ковалевской",  Великие Луки
  11. Голубева Елена Григорьевна, МБОУ "ЦО ППК", г. Псков
  12. Горбашова Лариса Александровна, МБОУ"Вечерняя (смен.) ОШ  № 1", г.Псков
  13. Гороненкова Светлана Васильевна, МБОУ"Педагогический лицей", Великие Луки
  14. Григорьева Татьяна Евгеньевна, МБОУ"СОШ  N 12", г. Псков
  15. Долгушева Галина Николаевна, МОУ "СОШ N 5", г. Невель
  16. Ефимова Наталья Николаевна, МБОУ "Карамышевская СОШ", Псковский район
  17. Иванова Галина Михайловна, МБОУ "Изборскийлицей", Печорский район
  18. Канцерева Ольга Владимировна, МБОУ"Педагогический лицей"
  19. Копейкина Оксана Владимировна, МБОУ "ЦО"Подросток", г. Псков
  20. Котова Ольга Федоровна, МБОУ "Педагогический лицей", Великие Луки
  21. Кошелева Ольга Ивановна, МОУ"Переслегинская гимназия", Великолукский район
  22. Ленская Галина Александровна, МБОУ "СОШ N18 им. В.Ф. Маргелова", г. Псков
  23. Маликова Елена Владимировна, МАОУ "СОШ №47", г. Псков
  24. Михайлова Людмила Васильевна, МБОУ "СОШ N18 им. В.Ф. Маргелова", г. Псков
  25. Михайлова Светлана Адольфовна, МБОУ "СОШ N18 им. В.Ф. Маргелова", г. Псков
  26. Мохова Татьяна Анатольевна, МБОУ "ПлюсскаяСОШ", Плюсский район
  27. Насаридзе Светлана Сергеевна, МОУ"Гимназия", г. Дно
  28. Образцова Людмила Владимировна, МБОУ"СОШ  N 9 им. А.С. Пушкина", г.Псков
  29. Петрова Лариса Анатольевна, МОУ "Гимназия"г. Дно
  30. Прудник Татьяна Михайловна, МБОУ  "МПЛ № 8", г. Псков
  31. Краснобаева Любовь Васильевна, МОУ"Переслегинская гимназия", Великолукский район
  32. Смирнова Валерия Владимировна, МБОУ"Педагогический лицей", Великие Луки
  33. Соловьева Елена Алексеевна, МБОУ "Писковская СОШ", Псковский район
  34. Степанова Алена Викторовна, МБОУ "Лядская СОШ", Плюсский район
  35. Чечурова Алла Сергеевна, МОУ "СОШ N 5", г. Невель
  36. Шаблицкая Ирина Эдуардовна, МБОУ "СОШ N 4", г. Опочка
  37. Шерстобаева Татьяна Леонидовна, МОУ "СОШ N5 ", г. Невель
  38. Шкилёва Вера Капитоновна, МБОУ"Карамышевская СОШ", Псковский район
  39. Шулаев Александр Анатольевич, ГОУ СПО "Великолукское медицинское училище", г. Великие Луки
  40. Юбрина Светлана Игоревна, МБОУ  "МПЛ № 8", г. Псков


Комментариев нет:

Отправка комментария