вторник, 8 декабря 2015 г.

Кстово. СШ № 3

11 комментариев:

  1. Памятка классного руководителя составлена в интересной форме -визитке. Удачно подобраны афоризмы. Верно названы авторы, на работы которых можно опираться в исследовательской и практической деятельности. Но её следует пополнить технологическими моментами, которые, кстати, можно подчерпнуть из материалов вебфорума и последующих разработок межрегионального исследовательского коллектива. Сомнение вызывает выбор основных направлений работы классного руководителя в контексте ПСВ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим Вас, Евгений Николаевич, за комментарий. Мы учтем все Ваши рекомендации и пожелания. Большое спасибо. С уважением зам. директора Ирина Александровна Байко.

      Удалить
  2. Смекалова Елена Михайловна, Псков13 декабря 2015 г. в 13:07

    Разработанная памятка дает краткое системное представление о сущности ПСВ, основных направлениях деятельности по ее проектированию. Визуальное восприятие значимой информации способствует укреплению и развитию процедурной памяти, приводит к «закреплению» предложенного алгоритма действий. Содержательная и дизайнерская концепции буклета достаточно продуманы и взаимосвязаны. Спасибо за творческий подход!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Михайловна, спасибо за оценку нашей работы. Мы будем рады, если Вам пригодится наш буклет для работы.

      Удалить
  3. Спасибо за достаточно интересный буклет о персонифицированной системе воспитания. Очень пригодится для презентации ПСВ для педагогов и родителей, не знакомых с ней.

    ОтветитьУдалить
  4. Форма представленного материала оригинальна - молодцы! Добавьте, пожалуйста еще один разворот (чуть-чуть теории хочется, ведь материала в блоге и на веб-форуме много, да и по почте было выслано достаточно).Мы ведь все (участники исследования) уже почти эксперты по "персонификации"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за рекомендации. Мы учтем Ваши пожелания, разработаем еще один разворот и наполним его теорией. С уважением Ирина Александровна Байко.

      Удалить
  5. Варначева Анна, Ижевск15 декабря 2015 г. в 14:47

    Интересный получился буклет, важным показалось выделении условий успешного выполнения функций субъекта ПСВ, думаю, что их можно будет дополнить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарим за комментарий. Нам очень важно Ваше мнение.Спасибо. С уважением Ирина Александровна Байко.

      Удалить
  6. Анна Костянова17 декабря 2015 г. в 17:30

    Большое спасибо за комментарии, постараемся учесть и исправить свои "недочеты". Направления работы указали те, с которыми работаем практически ежедневно и с каждым ребенком, поэтому и посчитали их, относящимися к ПСВ.

    ОтветитьУдалить