понедельник, 29 ноября 2010 г.

Разработка оригинального перспективного плана работы классного руководителя

6 комментариев:

  1. Оригинально. Заинтересовало.
    Очень понравились направления движения передового отряда и индивидуальные тропинки.Захотелось взять на вооружение "Страховочный канал". С удовольствием будем ждать продолжения по классам. Один вопрос: как были задействованы дети при разработки такого оригинального плана?

    ОтветитьУдалить
  2. 1.Очевидна оригинальность идеи и структуры плана работы классного руководителя. План хорошо соответствует ведущей идее ВСК, давшей название «Восхождение».
    2.Плохо видна перспективность планирования (кроме целей и афоризмов).

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласна с предыдущими коллегами.С нетерпением буду ждать продолжения и желаю творческих успехов авторам.

    ОтветитьУдалить
  4. Доброго времени всем участникам творческой группы!Благодарим за действительно ОРИГИНАЛЬНУЮ разработку!!! Присоединяемся к мнению большинства коллег, с надеждой увидеть взятие высот в последующих классах.
    Нам показалось, что не хватает общешкольных календарных праздников, которые входят в план работы классного руководителя!
    Дальнейших Успехов!!!
    С уважением, команда школы №7 Остров

    ОтветитьУдалить
  5. 1. Всегда по-хорошему завидую умению о сложном и серьезном говорить доступно и оригинально. Вам это удалось и в названии, и в направлениях деятельности, и в формах работы.
    2.
    3. Это не недостаток и не предложение, но... Хочу продолжения и подробностей.

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!Привлекают идея туризма,отрывки из Высоцкого.План может стать основой создания комплексной формы воспитания учащихся.С уважением Е.И.

    ОтветитьУдалить