пятница, 26 ноября 2010 г.

Проект "СОдействие + СОтворчество = СОразвитие"

    7 комментариев:

    1. Очень актуальный проект.Хорошо продуманы функции участников образовательного проекта.
      Но в наших условиях, когда все сокращается, о многих штатных единицах придется забыть, что создаст трудности выполнения проекта.
      Небольшой совет: обратите внимание на слайды "Модель воспитательной системы" и "Рефлексия". На наш взгляд, здесь допущены методические ошибки.

      ОтветитьУдалить
    2. 1. Пока лишь видны контуры (замысел) разработки.
      2. Трудно понять: будет ли реализован проект 3 СО, или создана модель ВС, или то и другое. В зависимости от выбора и надо будет сконцентрировать свои усилия для воплощения замысла в научно-методической разработке.

      ОтветитьУдалить
    3. Тезисы работы вызывают некоторые сомнения в выборе приоритетности направлений деятельности и хода их реализации. 3 СО для нас - это синтез деятельности, а не СО+СО=СО.
      Возможно, мы не правы!

      ОтветитьУдалить
    4. Спасибо. Мне понравилось высказывание о воспитании. Четко прописаны задачи проекта, функции педагогического взаимодействия, но я не очень разобралась в 3 СО.

      ОтветитьУдалить
    5. идея проекта понравилась!!Сам же он, на мой взгляд, существует пока в слишком ОБЩЕМ виде и требует конкретизации, сужения (и в формулировках тоже!)

      С уважением Яковлева В.В.

      ОтветитьУдалить
    6. Доброго дня!
      Большое спасибо за предоставленную работу. Сама идея проекта, безусловно,
      актуальна и востребована. Продуманы и четко изложены функции всех участников. Остался несколько "за кадром" конечный результат данной разработки.

      ОтветитьУдалить
    7. Уважаемая Наталья Ивановна))
      Мне понравилась чёткость вашего изложения, очень понравились творчески оформленные слайды)) Но ожидаемые результаты, мне кажется, необходимо изменить до конкретных. С уважением, Ирина П.

      ОтветитьУдалить